Ссылки и деньги - форум о заработке в Интернет. : Зубная Щетка Для Детей - Ссылки и деньги - форум о заработке в Интернет.

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зубная Щетка Для Детей

#1 Пользователь офлайн   Dentaloi Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Апрель 2018 - 18:57

Кто нибудь нибудь делал себе имплантацию зубов? Что можете посоветовать?

Епанешников Андрон:
чистка после завтрака поможет оставаться вашим зубам как минимум чистыми до обеда, а чистка зубов перед сном обеспечит вам чистоту зубов как минимум на 8-9 часов в зависимости от выбранной вами пасты;. Итак, если вы думаете, когда правильно чистить зубы чистить зубы, то придерживайтесь следующего правила чистите зубы перед сном и после завтрака, а после каждого приема пищи либо полощите их простой водой, либо также чистите зубной пастой..

Выбор метода обезболивания зависит от возраста, психоэмоционального состояния ребенка, предполагаемой травматичности операции, непереносимости анестетика, этиологии и этапа патогенеза заболевания, по поводу которого необходимо проводить операцию удаления зуба..

При условии, что процедуру проводит опытный врач, риск нанесения вреда здоровью равняется нолю. В сложных случаях, для выравнивания зубов, необходимо комплексное воздействие хирургических и консервативных методов..

Зубной нерв, или как его называют стоматологи - пульпа, представляет собой соединительную ткань, в которой расположенного большое количество кровеносных и лимфатических узлов, а также нервных окончаний..
Здравствуйте, мнелет, когда мне было где-то лети зубы начали расти, я очень тщательно терла щеткой верхний ряд зубов, кажется, это и послужило причиной того, что нижняя челюсть выступает, в зеркале это не очень заметно, но на видео и фотографий наоборот, и из-за прикуса у меня очень ассиметричное лицо, одна часть сильно искажена, и я хотела спросить, искаженная часть лица восстановится после лечения, или нужно делать гимнастику лица. я, знаю что мой неправильный прикус это наследственное от папы я была у доктора, мне сказали что некого делать операцию, так как у меня очень сильно выдвинута нижняя челюсть это ужасно неэстетично некрасиво но кроме меня никому из моей семьи нет дела до моего прикуса даже не могу примерно подобрать время для проведения операции делать ее прямо сейчас или во взрослом возрасте...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

LinkWMR - рекламный брокер

Бесплатный фотохостинг